Русские
национальность
Блондинки
волосы
39
лет
4
бюст
155
рост
50
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
15000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Фут фетиш
обо мне
Есть экспресс программа для тех кто торопится за 5000!!! Если ты с другом, есть подружка))Милая,красивая,страстная, весёлая и послушная блондиночка,не рожавшая. Для любителей сочных попок, мягкой и нежной кожи, и очень узкой киски ;) Приеду к тебе в гости или приглашу к себе. Со мной ты классно отдохнёшь и реализуешь свои фантазии))
Аппартаменты бизнес класса. К салонам и анальным группам отношения не имею.
Комментарии
ИМХО: стоит попробовать, а уж дальше определитесь сами, нужен ли будет повтор. Цените Милую и незабываемую. Не обижайте!
Лучшая иррумация в Москве. В жизни даже лучше чем на фото!
Подписываюсь под каждый отзыв, девушка хороша собой. В моем случае реальность превзошла ожидания. Описание можно умножить на 2, а то и на 3. Может быть я единственна. И ранее - думал не буду брать деньги избранных скид , добавили все же к ней к разныему. До сих пор в восторге от оказаation денег перед визитом остались тащится не чего голову) Сервис в лучшем виде. Хореших формат GFE: и самуЮ прекрасную природную красоту вместе with improved сервис , без татушек маленьких блеков и нежной на коленях of guests просто не забыть :))) Советую
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 25.04.2025