Проститутка Марго 106977
Дата последней активности: 22.03.2025
Номер скрыт
Район: Центральный
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
2
бюст
180
рост
63
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
мои услуги
обо мне
Глубокий минет со слюнками и взглядом в глаза. Все дырочки доступны для проникновения! Для чистых попок делаю анилингус, по желанию фистинг. Скидок нет! Хочу работать, получать и дарить Вам удовольствие! Котики, звоните если уже готовы ко встрече. Успеваем)
Комментарии
Периодически бываю у этой прекрасной леди и скажу,что каждый раз,как первый! Эта девочка без сомнения умеет удивлять и быть разной. В сексе это еще больше и в доминации это уже гораздо лучше. Отношения к партнёру радуют душу. Большое спасибо за отлично проведенное время
Портясающая девушка!! Сексуальная фигура , нежный взгляд , тёплое отношение к партнёру)) Замечательна!! В постели - настоящий разврат ( затеря в тд без рамками ) ). Минет очень хорошй)
Если что-то не нравится - говорите сразу, я подстроюсь под вас. А то улыбаетесь в лицо, а потом такие отзывы строчите. Еще не раз приду как больше вести)
Время с ней пролетело незаметно и чертовски приятно. Слов нет, что бы её забыть;(Пзнакомившись можно "глубокого в миллион"=))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.01.2025