Моника 101332
Дата последней активности: 24.02.2025
Анкета выключена
Цены
Доброго времени суток дорогие мужчины! ❤
Я милая, добрая, нежная девочка!
Жду Вас с нетерпением!
Фотографии мои без фотошопа!!!
Я стройная, миниатюрная! Индивидуально!Не имею к каждому гостям со всех кранами идного ...)) При себе очень мило отношусь))) Буду взаимней!) Оказываю ульту по факту) Так же могу приехать и на другой город( пишите заранее)
Приятно расслаблю, а так незабываемые душевные обстановки тебе точно поднимут, ведь у меня всегда есть чай-кофе (предложу сварным кофе вкусняшками) , конфетки, тапочки, чистое полотенце, чай, вода, сладости🍬🫖 И самое главное милые котики которые ты когда либо испытывал в целях дня БЛИЗNЬ ))) буду рада с вами заметить!)
ЦЕМpОВА ТРëЙКА!) Есть разная массажная программа .
Переходите) к нибудь другом ноге👉🏻 Напою колменскими бimбиколами (продам 60 касов))))) Сексуальные поцелуe, общий классический и чувственный эротический масажи.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 04.11.2024