Русские
национальность
Брюнетки
волосы
35
лет
3
бюст
159
рост
60
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
2000
1 час
4000
2 час
12000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Сквирт
обо мне
Привет, мой хороший.. Мои старания придутся по вкусу даже самому капризному мужчинке. Я помогу расслабиться по полному, сбросить весь стресс и окунутся с головой во вселенную разврата и похоти. Хочу быть для тебя лучшей любовницей - именно для тебя! Мои нежные прикосновения и страстные поцелуи погрузят тебя в мир наслаждения. Всегда в хорошем расположение духа, всегда готова ко встречи. жду твоего звонка! Звони скорее!
Комментарии
Не так давно посещал данную девушку.Внешне даже лучше чем на фото.За чашечкой вкусного чая с конфетками познакомились и обсудили программу.По классике твёрдая 5,по эротике 5+++.Молодое упругое тело,тактильная,видно что самой нравится то чем занимается,все пожелания учитывает,никакого поглядывания на часы или отвлечения от процесса.2 часа с такой красоткой пролетели незаметно.Обязательно вернусь и не раз.Теперь только к ней.
С Лялей очень качественный секс. Приезжал на два часа по вип тарифу, с анили+глубокий мбр. Если бы не поцена ходить то на сто процентов рекомендую😈
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 24.10.2023